TopLogo
Salacher TC: Navigation

Navigation

Startseite
Corona-News
Über uns
Lust auf Tennis ?
Vereinsleitung
Online-Reservierung
Arbeitsdienst
Hobby & Mixed-Bereich
Rechte & Pflichten
Termine
Clubhaus
Anfahrt
Newsletter
Links
Impressum
Datenschutz-
erklärung


Mitgliederbereich

Unsere Sponsoren:

Nachricht/Feedback

Letzte Aktualisierung:
23.02.24

Wir empfehlen Firefox, um
diese Seiten zu betrachten


Download hier


Powered by:
Software Factory GmbH
Salacher TC: Vereinsleitung
Vereinsleitung Salacher TC e.V.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender
Rolf Hofele
Rolf Hofele
Bergstr. 93
73054 Eislingen
0171/5225132
1.vorsitzender@salacher-tc.de
Rainer Stransky
Rainer Stransky
Panoramastr. 47
73084 Salach
0172/6714084
2.vorsitzender@salacher-tc.de

Kassier

Sportwart
Dirk Wiegrefe
Dirk Wiegrefe
Schottstr. 10
73084 Salach
kassier@salacher-tc.de
Martin Böhringer
Martin Böhringer
Gairenstrasse 22
73054 Eislingen
0173/3201149
sportwart@salacher-tc.de

Jugendwart

Schriftführer

Maximilian Angele
Maximilian Angele
Farmweg 5
73084 Salach
0171/9514123
jugendwart@salacher-tc.de
Philipp Rittmann
Philipp Rittmann
Hohestr. 8/2
73084 Salach
0176/20203911
schriftführer@salacher-tc.de

Beisitzer

Beisitzer
Simon Knudsen
Simon Knudsen
Ulmerstr. 56/1
73054 Eislingen
0176/70716405
beisitzer@salacher-tc.de
Steffan Pfletschinger
Stefan Pfletschinger
Lindenstraße 3
73113 Ottenbach
beisitzer@salacher-tc.de


Beisitzerin

Beisitzer
Jugendsprecher
Alexandra Schnell
Alexandra Schnell
Baumgartenstrasse 17
73084 Salach
beisitzer@salacher-tc.de

Louis Weber
Louis Weber
0176/34992144
jugendsprecher@salacher-tc.de